
Раскладная кровать на ламелях с матрасом 190*70 (нагрузка 140 кг), «Миць»,раскладушка ортопедическая
2 620 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка на ламелях ( 18 шт)
Длина- 190 см ,ширина- 70 см, высота -32 см.
Труба 20*20, стенка 1,2 (обратите внимание, мало кто указывает толщину трубы).
Вес -11 кг
Нагрузка 140 кг
Пророшковая покраска
Болтовое соединение, которое всегда можно подтянуть, в отличии, от заклепочного крепления.
Матрас - 5 см( поролон прессованный ), крепится лямками во избежании скольжения , есть змейка (возможность стирать), разные цвета.
В сложенном состоянии: 95*73*15
Без подголовника, чтобы избежать травм голови.
Сделано в Украине . «Міиь»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 18 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴








