
Тачка хозяйственная маленькая «Миць» кравчучка побутова складная синяя
990 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка. Синяя
Маленькая: высота - 97 см, ширина - 35 см, платформа 32*33 см +крылья, вес- 5 кг
Середня: высота -102 см, ширина- 40 см, платформа 37*35+ крылья, вес-5,5 кг
Большая: высота - 107 см, ширина - 45 см, платформа 42*37 см+ крылья, вес - 6 кг
Квадратная труба 15*15, толщина металла 1,2 (обратите внимание на толщину).
Конструкция, квадратна труба, толщина металла -дают возможность выдерживать нагрузку
Колеса: разборные, толщина металла 1,2, литая резина, подшипник шариковий металлический на ось 10 мм, диаметр- 15 см, ширина -3 см, вес- 750 г .
Задняя стенка тачки укреплена , что бы багаж не выпал.
Соединение болтовое, которое всегда можно подкрутить, в отличии от заклепкового.
Порошковая окраска
В собраном виде: М-64*44*15.
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый.
Производство Украина «Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 970 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 320 мм |
| Ширина площадки | 330 мм |
| розмір | |
| розмір | маленька |
- Цена: 990 ₴










