
Раскладушка на ламелях 20 шт "Миць" кровать раскладная 200*80
2 120 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка на ламелях. Без матраса
Длина- 200 см, ширина-80 см, высота- 32 см.
Ламелей -20 шт.
Вес -13 кг
Профильная труба 20*20, стенка 1,2.( обратите внимание, мало кто указывает толщину металла).
Толщина металла и количество ламелий дают возможность выдерживать нагрузку до 150 кг
Порошковая покраска. Болтовое соединение, которое всегда можно подтянуть в отличии от заклепочного крепления. Без подголовника, чтобы избежать травм головы.
Производство Украина "Миць" .
Матрас можно купить отдельно. Толщина матраса 5 см (поролон прессованный), есть разные расцветки, на липучках, змейка (можно постирать).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 20 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | False |
| Наличие ниши для белья | False |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Основание | Ламели |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | False |
| Комплектация ортопедическим основанием | False |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 32 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴









