
Тачка ручная большая хозяйственная с усиленными колесами "Миць" тележка кравчучка синяя
1 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка роскладная. Синяя
Большая: высота - 107 см, ширина - 45 см, платформа 42*37 см + крылья, вес 6 кг
Средняя: высота -102 см, ширина- 40 см, платформа 37*35+ крылья, вес- 5,5 кг,
Маленькая: высота- 97 см, ширина- 35 см, платформа- 32*33+крылья, вес- 5 кг
Квадратная труба 15*15, стенка 1,2 (обратите внимание, ни кто не указывает толщину металла ) .
Колесо разборное диаметр -15 см, ширина- 3 см, вес- 750 г, толщина диска металла - 1,2 , металлический шариковый подшипник . Колеса можно купить отдельно.
Порошковая покраска.
Цвета; чорный, оранжевый, синий, зеленый.
Болтовое соединение, в отличии, от заклепочного всегда можно подкрутить.
Благодаря толщине металла на тачке и колесах, квадратной трубе, конструкции - тачка может выдерживать 80 кг.
В собранном состоянии: Б-65*52*15, Ср-60*50*15, М-58*40*15.
Мы производим и мы отвечаем за качество.
Сделано в Украине . « Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 6 кг |
| розмір | |
| розмір | велика |
- Цена: 1 150 ₴










