
Ролик тренажер для пресса Двойной «Миць» колесо для пресса Черный
590 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик для преса. Двойной
Несмотря на простую маленькую конструкцию гимнастический ролик является очень эффективным снарядом, потому что в ходе тренировок сразу задействованы многие мышцы: прежде всего брюшного пресса, грудины, спины, рук, ног, ягодиц, которые одновременно получают существенную нагрузку.
Одним преимуществом является компактность и возможность заниматься дома.
А самое главное преимущество, что с двойного можно сделать одинарный
Диаметр колеса -15 см , ширина-3 см, длина ручек- 13 см.
Металлический подшипник,
Резиновые колеса и ручки.
Порошковая покраска
В наличии разные цвета
Производитель Украина. « Мощь».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| розмір | |
| подвійний | подвійний |
| одинарний | одинарний |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




