
Тренажер для пресса Двойной "Миць" гимнастический ролик для пресса оранжевый
590 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер для пресса Двойной
Маленький простой домашний ролик, который поможет погрузить всю группу мышц не выходя из дома.
Приобретая двойной, получите также одинарный.
С двойного легко делается одинарный 2 в 1.
Тренажер изготовлен из толстого металла, качественной резины, металлический подшипник, порошковая покраска.
В наличии девять цветов
Производство Украина «Миць»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




