
Складная ручная тачка маленькая с усиленными колесами «Миць» хозяйственная черно-оранжевая
990 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка.
Маленькая: высота- 97 см, ширина - 35 см, платформа 32см* 33 см+крылья, вес- 5 кг
Средняя: высота-102 см, ширина-40 см, платформа 37*35+крылья, вес- 5,5 кг
Большая: высота - 107 см, ширина -45 см, платформа 42*37+ крылья, вес- 6 кг
Квадратна труба 15*15, толщина металла 1,2 (обратите внимание, на толщину металла).
Конструкция, квадратна труба, толщина металла и колес - дает возможность выдерживать нагрузку 80 кг.
Порошковая окраска.
Колеса: разборные, толщина металла 1,2, литая резина, подшипник шариковый металический на ось 10 мм, диаметр -15 см, ширина -3 см, вес-750 г
Задняя стенка тачки усилена.
Соединение болтовое, которое всегда можно подкрутить, в отличии от заклепкового соединения.
В собранном виде: М-64*44*15,
Сделано в Украине "Миць"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 970 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 320 мм |
| Ширина площадки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| розмір | |
| маленька | маленька |
- Цена: 990 ₴









