
Тачка кравчучка большая складная «Миць" тележка бытовая черно-оранжевая
1 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка раскладная. Черная с оранжевыми колесами
Большая: высота- 107 см, ширина - 45 см, платформа 42*37 см + крылья, вес- 6 кг
Средняя: высота-102 см, ширина-40 см, платформа 37*35+крилья, вес- 5,5 кг
Маленькая: высота- 97 см, ширина- 35 см, платформа- 32*33+крилья, вес- 5 кг
Квадратна труба 15*15, стенка 1,2 (обратите внимание, на толщину металла)
Колесо разборное диаметр - 15 см (толщина металла 1,2), ширина - 3 см, вес- 750 г, металлический шариковый подшипник . Колеса так же можно купить отдельно
Порошковая покраска.
Болтовое соединение, в отличии, от заклепкового , всегда можно подтянуть.
Благодаря, толщине металла на тачке и колесах, квадратной трубе, конструкции все три размера тачки выдерживают 80 кг.
Задняя спинка сделана так, чтобы ваш груз не выпадал.
В собранном виде: Б-62*52*15, Ср-60*50*15, М-58*38*15.
Сделано в Украине . « Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Собственный вес | 6 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 370 мм |
| Длина площадки | 420 мм |
| розмір | |
| розмір | велика |
- Цена: 1 150 ₴









