
Колесо для пресса Парное «Миць» гимнастический ролик тренажер Синий
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер (ролик) для пресса «Миць» парный
Для тренировок в зале и дома.
Очень эффективный для проработки разных групп мышц: пресса, груди, спины, рук, ягодиц, ног.
В отличии от одинарного ролика на парном можно сделать в несколько раз больше упражнений и задействовать больше мышц.
Диаметр колеса -15 см, ширина -3 см, ручка- 17 см.
Металлический подшипник, колесо резиновое, порошковое окрашивание .
Цвета: белый, красный, зеленый, желтый, синий, черный.
Сделано в Украине . «Миць»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| колір | |
| синій | синій |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





