
Тележка ручная маленькая "Миць" хозяйственная с усиленными колесами кравчучка бытовая оранжевая
990 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачка кравчучка. Оранжевая
Маленькая: высота - 97 см, ширина - 35 см, платформа- 32*33 см+крылья, вес -5 кг
Большая: высота - 107 см, ширина -45 см, платформа 42*37+ крылья, вес- 6 кг
Средняя: высота -102 см, ширина- 40 см, платформа 37*35+ крылья, вес- 5,5 кг,
Профильная труба 15*15, толщина стенки 1,2
Порошковая покраска.
Колеса: разборные, толщина металла 1,2, литая резина, подшипник шариковый металлический на ось 10 мм, диаметр -15 см, ширина -3 см, вес -750 г.
Задняя стенка тачки сделана так ,чтобы багаж не проваливался.
Крепление болтовое, которое всегда можно подкрутить, в отличии от заклепочного
В собранном виде: М-64*44*15.
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый
Производство Украина . «Миць»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5 кг |
| Диаметр колеса | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 330 мм |
| Ширина площадки | 320 мм |
| розмір | |
| розмір | маленька |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









