
Тачка ручная Средняя кравчучка хозяйственная с усиленными колесами «Миць» тележка бытовая черная
1 070 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка, раскладная.
Средняя: высота -102 см, ширина-40 см, платформа 37*35 см + крылья, вес- 5,5 кг
Маленькая: высота - 97 см, ширина- 35 см, платформа 32*33 см + крылья, вес- 5 кг
Большая: высота-107 см, ширина -45 см, платформа- 42*37 см+крылья, вес- 6 кг
Труба 15*15, стенка 1,2 (обратите внимание, ни кто не указывает толщину металла)
Колеса разборные, диаметр-15 см, ширина-3 см, литая резина, металу толщиною-1,2, металический шариковий подшипник, вес -750 г, колеса также можно приобрести отдельно
Порошковая окраска
Болтовое соединение, которое можно всегда подкрутить в отличии вот заклепочного
Конструкция , квадратна труба, толщина металла на тачке и колесах дают возможность выдерживать нагрузку 80 кг.
Задняя стенка укреплена.
В собранном виде: М- 58*40*10 , Ср-60*50*15, В-65*52*15.
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый.
Производство Украина. «Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Диаметр колеса | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 370 мм |
| Ширина площадки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| середня | |
| середня | середня |
| розмір | |
| розмір | середня |
| колір | |
| колір | чорна |
- Цена: 1 070 ₴










