
Тачка ручная Большая "Миць" кравчучка с усиленными колесами, тачка хозяйственная оранжевая
1 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка раскладная. Оранжевая
Большая: высота - 107 см, ширина -45 см, платформа 42*37 см+ крила, вес- 6 кг
Середняя: высота -102 см, ширина- 40 см, платформа 37*35+ крила, вес- 5,5 кг,
Маленькая: высота- 97 см, ширина- 35 см, платформа- 32*33+крила, вес- 5 кг
Квадратная профильная труба 15*15, стенка 1,2 (обратите внимание , ни кто не пишет толщину метала ) .
Колеса диаметр -15 см (толщина металла 1,2), ширина -3 см, металлический подшипник. Вес -750 г. Также колеса можно купить отдельно.
Порошковая окраска.
Болтовое соединение, в отличии от заклепочного , всегда можно подкрутить.
Благодаря, толщине металла на тачке и колесах, квадратной трубе, конструкции- тачка выдерживает 80 кг.
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый.
В собраном виде: В-65*52*15, Ср-60*50*15, М-58*40*10.
Производство Украина . « Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 15 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Собственный вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 420 мм |
| Длина площадки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Литые резиновые |
| розмір | |
| розмір | велика |
- Цена: 1 150 ₴










