
Тачка кравчучка маленькая хозяйственная с усиленными колесами «Миць» тележка двухколесная черная
990 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка.
Маленькая: высота - 97 см, ширина- 35 см, платформа 32*33 см+крылья, вес - 5 кг.
Средняя: высота-102 см, ширина -40 см, платформа 37*35 см+крылья, вес- 5,5 кг
Большая: высота-107 см, ширина -45 см, платформа- 42*37 см + крылья, вес- 6 кг.
Труба 15*15, толщина металла 1,2 (обратите внимание, на толщину металла)
Конструкция, квадратна труба, толщина металла дают возможность выдерживать вес 80 кг.
Порошковая покраска.
Колеса: разборные, толщина металла 1,2, литая резина, подшипник шариковый металлический на ось 10 мм, диаметр -15 см, ширина -3 см.
Задняя стенка укреплена.
Болтовое соединение, которое всегда можно подкрутить, в отличии от заклепкового
В собраном виде: М-64*44*15,. СР-66*49*15, Б-69*54*15
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый
Производство Украина . «Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 950 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 270 мм |
| Ширина площадки | 270 мм |
| розмір | |
| розмір | маленька |
| колір | |
| колір | чорна |
- Цена: 990 ₴










