
Ручная тачка Средняя "Миць" кравчучка хозяйственная с усиленными колесами синяя
1 070 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка, складная.
Средняя: высота- 102 см, ширина- 40 см, платформа - 37*35 см +крылья, вес -5,5 кг
Маленькая: высота -97 см, ширина- 35 см, платформа- 32*33 см +крылья, вес-5 кг
Большая: высота- 107 см, ширина- 45 см, платформа- 42*37 см +крылья, вес-6 кг
Квадратная труба 15*15, стенка 1,2 (обратите внимание, на толщину металла) .
Колеса разборные, диаметр-15 см, ширина-3 см, литая резина, метал толщиною-1,2, металлический шариковий подшипник, вес-750 г, колеса также можно приобрести отдельно
Порошковая окраска
Болтовое соединение, которое всегда можно подкрутить в отличии от заклепкового .
Конструкция , квадратна труба, толщина металла на тачке и колесах дают возможность выдерживать нагрузку до 80 кг.
Задняя стенка усиленна.
В сложенном виде: М- 58*40*15 , Ср-60*50*15, Б-65*52*15.
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый
Производство Украина. «Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 350 мм |
| Ширина площадки | 370 мм |
| розмір | |
| розмір | середня |
- Цена: 1 070 ₴










