
Тачка хозяйственная большая "Миць" кравчучка бытовая зеленая
1 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучки складная. Зеленая
Большая: высота - 107 см, ширина -45 см, платформа -42*37 см+ крылья, вес- 6 кг
Средняя: высота- 102 см, ширина- 40 см, платформа 37*35 см+крылья, вес- 5,5 кг
Маленькая: высота- 97 см, ширина- 35 см, платформа- 32*33 см +крылья, вес- 5 кг
Квадратная труба 15*15, стенка 1,2 ( обратите внимание, на толщину металла) .
Колесо разборное диаметр -15 см, толщина металла диска 1,2, ширина - 3 см, вес - 750 г, металлический шариковый подшипник. Колеса можно купить отдельно
Порошковая покраска.
Цвета: черная, оранжевая, синяя, зеленая.
Болтовое соединение, в отличии заклепочного , всегда можно подкрутить
Толщина металла на тачке и колесах, квадратная труба, конструкция тачки дают возможность выдерживать 80 кг.
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый, сине-желтый, черно-оранжевый
В собранном состоянии : Б-65*52*15, Ср-60*50*15, М-58*40*15.
Мы производим и мы отвечаем за качество .
Производство Украина . « Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 370 мм |
| Длина площадки | 420 мм |
| розмір | |
| розмір | велика |
- Цена: 1 150 ₴










