
Колесо для пресса Одинарное «Миць» ролик тренажер Синий
390 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо для пресса. Одинарное.
Несмотря на простую конструкцию ролик очень эффективен для проработки сразу нескольких групп мышц: брюшного пресса, грудных мышц, спины, руки, ягодиц.
Тренажер компактный, разборной, удобен в переноске, занимает мало места.
Диаметр колеса – 15 см, ширина – 3 см, длина ручек – 12,5 см.
Резиновые колеса, металлический подшипник, порошковая окраска.
Производство Украина. «Миць».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



