
Ролик для пресса Одинарный «Миць» фитнес колесо Белое
390 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо для пресса . Одинарное
Несмотря на простую конструкцию ролик очень эффективный для проработки сразу нескольких групп мышц: пресса, грудных мышц, спины, руки, ягодицы.
Другое преимущество компактность и возможность заниматься дома.
Тренажер компактный, разборной, удобный для переноски, занимает мало места.
Диаметр колеса- 15 см, ширина -3 см, длина ручек -12,5 см.
Резиновые колеса, металлический подшипник, порошковая окраска, качественная неопреновая ручка.
Производство Украина «Миць».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



