
Ролик для пресса Двойной «Миць» колесо тренажер Белый
590 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо для пресса. Двойной
Несмотря, на простую маленькую конструкцию гимнастический ролик является очень эффективным снарядом, так как в ходе тренировок сразу задействовано много мышц: прежде всего брюшного пресса, грудины, спины, рук, ног, ягодиц, которые одновременно получают существенную нагрузку.
Другим преимуществом является компактность и возможность заниматься на дому.
А самое главное преимущество, что с двойного можно сделать одинарный 2 в 1
Диаметр колеса- 15 см, ширина -3 см, длина ручек- 13 см.
Металлический подшипник .
Резиновые колеса и неопреновая ручка.
Порошковое окрашивание.
В наличии разные цвета
Производство Украина. «Миць».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




