
Тачка кравчучка средняя двухколесная «Миць» тележка складная бытовая зеленая
1 070 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка, раскладная.
Средняя: высота -102 см, ширина - 40 см, платформа 37*35 см + крылья, вес - 5,5 кг
Маленькая: высота- 97 см, ширина- 35 см, платформа- 32*33+крылья, вес- 5 кг
Большая: высота- 107 см, ширина- 45 см, платформа- 42*37+крылья, вес- 6 кг
Квадратная труба 15*15, стенка 1,2 (обратите внимание на толщину, которую никто не указывает)
Колесо разборное диаметр-15 см, ширина- 3 см, литая резина, металл толщиной- 1,2, вес- 750 г ,металлический шариковий подшипник, колеса можно купить отдельно.
Порошковая покраска
Болтовое соединение, которое всегда можно подкрутить в отличии от заклепонного.
Конструкция, квадратная труба, толщина металла тачки и колес дают возможность выдерживать нагрузку 80 кг.
Задняя стенка укреплена.
В сложенном виде: М- 58*40*15 , Ср-60*50*15, В-65*52*15.
Производство Украина. «Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 350 мм |
| Ширина площадки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Глубина | 370 мм |
| розмір | |
| розмір | середня |
| середня | |
| середня | середня |
- Цена: 1 070 ₴










