
Тачка кравчучка большая с усиленными колесами «Миць» тележка хозяйственная черная
1 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачка кравчучка раскладная.
Большая: высота -107 см, ширина -45 см, платформа 42*37 см+ крылья, вес- 6 кг
Труба 15*15, стенка 1,2 (обратите внимание, мало кто указывает толщину металла) .
Колесо разборное диаметр- 15 см (толщина металла 1,2), ширина - 3 см, вес- 750 г, металлический шариковый подшипник.
Порошковая покраска.
Болтовое соединение, в отличии от заклепочного всегда можно подкрутить.
Благодаря толщине металла на тачке и колесах, квадратной трубе, конструкции- тачка выдерживает 80 кг.
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый
В собранном виде: Б-65*52*15, Ср-60*50*15, М-58*40*15.
Производство Украина . « Миць»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Собственный вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 420 мм |
| Длина площадки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Литые резиновые |
| середня | |
| велика | велика |
| розмір | |
| розмір | велика |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴










