
Раскладушка усиленная на ламелях 190*70 (до 150 кг) «Миць", раскладная кровать, туристическая кровать
1 890 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка на ламелях усиленная 190*70
Длина- 190 см, ширина-70 см, высота -32 см.
Количество ламелий максимальное - 18 шт.
Вес - 11 кг
Раскладушка на ламелях усиленная 200*80
Длина- 200 см, ширина- 80 см, высота- 32 см
Количество ламелей максимальное- 20 шт
Вес- 13 кг
Труба 20*20, толщина стенки 1,2 (обратите внимание, мало кто указывает толщину металла).
Порошковая покраска.
Болтовое соединение, которое всегда можна подтянуть в отличие от заклепочного крипления.
Максимальная нагрузка- 150+ кг.
Без подголовника, чтобы избежать травм голови
В сложенном виде: 95*70*15 и 100*80*15
Сделано в Украине «Миць»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 18 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| розмір | |
| розмір | 190*70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









