
Тренажер для пресса Одинарный «Миць» фитнес ролик Сине-желтый
390 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо для пресса . Одинарное
Несмотря на простую конструкцию ролик очень эффективный для проработки сразу нескольких групп мышц: пресса, грудных мышц, спины, руки, ягодицы.
Другое преимущество компактность и возможность заниматься дома.
Тренажер компактный, разборной, удобный для переноски, занимает мало места.
Диаметр колеса- 15 см, ширина -3 см, длина ручек -12,5 см.
Резиновые колеса, металлический подшипник, порошковая окраска, качественная неопреновая ручка.
Цвета: желто-синий, сине-желтый
Производство Украина «Миць».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция | Разборная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| вид | |
| вид | одинарний |
| колір | |
| колір | синьо-жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



