
Хозяйственная тачка большая с парными усиленными колесами "Миць" тележка кравчучка складная Черная
1 490 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка хозяйственная "Миць" Большая с усиленными парными (двойными) колесами.
Идеально подходит для транспортировки тяжелых вещей, благодаря, своим усиленным парным колесам. Крепкая конструкция, способная выдержать значительные нагрузки. Она станет незаменимым помощником как в домашних условиях так и в коммерческом использовании.
Эта тачка - сочетание надежности и практичности, создана для вашего комфорта и удобства
Большая: высота-107 см, ширина- 45 см, платформа 42*37+крылья, вес- 7,5 кг
Профильная квадратная труба 15*15, толщина металла 1,2
Колеса: разборные, толщина металла 1,2, литая резина, подшипник шариковый металлический на ось 10 мм, диаметр -15 см, ширина -3 см, вес одного колеса -750 г. Толщина двух парных колес - 7 см.
Конструкция, квадратная труба, толщина металла на тачке и колесах позволяют выдерживать вес 80 кг.
Соединение болтовое, которое всегда можно подкрутить, в отличии от заклепочного
Задняя стенка усиленна.
Порошковая окраска
В собранном виде: СР-60*50*15
Производство Украина «Міць»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Диаметр колеса | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| розмір | |
| розмір | велика |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| колір | |
| колір | чорна |
- Цена: 1 490 ₴










