
Тачка кравчучка маленькая «Миць» тележка хозяйственная складная зеленая
990 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка. Зеленая
Маленькая: высота - 97 см, ширина - 35 см, платформа - 32*33 см+крылья, вес- 5 кг.
Средняя: высота - 102 см, ширина- 40 см, платформа 37*35+ крылья, вес- 5,5 кг,
Большая: высота - 107 см, ширина -45 см, платформа 42*37+ крылья, вес- 6 кг
Квадратная труба 15*15, толщина металла 1,2 (обратите внимание на толщину).
Конструкция, квадратная труба, толщина металла на тачке и колесах -- дают возможность выдерживать нагрузку 80 кг.
Колеса: разборные, толщина металла 1,2, литая резина, подшипник шариковый металелический на ось 10 мм, диаметр -15 см, ширина - 3 см, вес- 750г.
Задняя стенка тачки укпеплена.
Болтовое соединение, которое всегда можно подтянуть, в отличии от заклепочного.
Порошковая покраска.
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый
В собранном виде : М-58*40*15. СР-60*50*15, Б-65*52*15
Производство в Украина . «Миць»
Мы производим и мы отвечаем за качество! Качество выше, чем цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5 кг |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 970 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 330 мм |
| Ширина площадки | 320 мм |
| розмір | |
| розмір | маленька |
- Цена: 990 ₴










