
Кравчучка тачка средняя "Миць" с усиленными колесами, тележка складная оранжевая
1 070 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка , раскладная.
Средняя: высота -102 см, ширина - 40 см, платформа 37*35 см + крылья, вес - 5,5 кг
Маленькая: высота- 97 см, ширина- 35 см, платформа- 32*33 см +крылья, вес - 5 кг
Большая: высота-107 см, ширина- 42 см, платформа- 42*37 см +крылья, вес -6 кг
Труба 15*15, стенка 1,2 (обратите внимание, ни кто не пишет в объявлениях толщину металла) .
Колеса разборные диаметр-15 см, ширина- 3 см, литая резина, металл толщиною-1,2, металический шариковый подшипник, вес колеса -750 г, колеса также можно купить отдельно
Порошковая покраска
Болтовое соединение, которое всегда можно подкрутить в отличии от заклепочного .
Конструкция , квадратная труба, толщина металла на тачке и колесах дают возможность выдерживать нагрузку 80 кг
Задняя стенка укреплена.
В собранном состоянии: М- 58*40*15 , Ср-60*50*15, Б-65*52*15.
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый
Производство Украина. «Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 370 мм |
| Длина площадки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Собственный вес | 5.6 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| помаранчевий | помаранчевий |
| колір | |
| помаранчквий | помаранчевий |
| розмір | |
| средняя | середня |
| розмір | середня |
- Цена: 1 070 ₴









