
Тачка складная средняя с парными усиленными колесами "Миць" тележка кравчучка Синя
1 430 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка хозяйственная "Миць" Средняя с усиленными парными (двойными) колесами
Идеально подходит для транспортировки тяжелых вещей, благодаря, своим усиленным парным колесам. Крепкая конструкция, способная выдержать значительные нагрузки. Она станет незаменимым помощником как в домашних условиях так и в коммерческом использовании.
Эта тачка - сочетание надежности и практичности, создана для вашего комфорта и удобства
Средняя: высота- 102 см, ширина- 40 см, платформа 37*35+крылья, вес- 7 кг
Профильная квадратная труба 15*15, толщина металла 1,2
Колеса: разборные, толщина металла 1,2, литая резина, подшипник шариковый металлический на ось 10 мм, диаметр -15 см, ширина -3 см, вес одного колеса -750 г. Толщина двух парных колес - 7 см.
Конструкция, квадратная труба, толщина металла на тачке и колесах позволяют выдерживать вес 80 кг.
Соединение болтовое, которое всегда можно подкрутить, в отличии от заклепочного
Задняя стенка усиленна.
Порошковая окраска
В собранном виде: СР-60*50*15
Производство Украина «Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 350 мм |
| Ширина площадки | 370 мм |
| колір | |
| колір | синя |
- Цена: 1 430 ₴










