
Раскладушка на ламелях 190*70 «Миць" раскладная кровать, ортопедическая, туристическая
1 910 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка на ламелях.
Длина- 190 см, ширина-70 см, высота-32 см.
Количество ламелей максимальное -18 шт.
Вес -11 кг
Труба 20*20, стенка 1,2.(обратите внимание, мало кто указывает толщину ).
Порошковая покраска.
Болтовое соединение, которое всегда можно подтянуть в отличии от заклепочного крепления.
Максимальная нагрузка 140 кг.
Без подголовника, чтобы избежать травм голови.
В собранном состоянии : 95*70*15
Сделано Украине. «Миць»
Стоимость раскладушки указана без матраса
Матрас -толщина -5 см, поролон прессованный, липучки для фиксации, змейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 18 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| комплектація | |
| комплектація | без матраца |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴






