
Колесо на тележку, колесо для тачек “Міць" d-150 мм, на ось 10,12,15,17
360 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо для тачки. Пара(два колеса)
На ось d -10 мм, (6300) 10*35*11
На ось d-12 мм, (6301) 12*37*12
На ось d-15 мм, (6202) 15*35*11
На ось d-17 мм (6003) 17*35*10
Цена за пару (2 шт)
Диаметр колеса 150 мм, ширина 30 мм.
Диск изготовлен из листового металла толщиной 1,2 ( обратите внимание, ни кто не указывает толщину)
Порошковая покраска
Металический шариковый подшипник
Болтовое соединение-самоконтрящиеся гайки.
Разборное.
Цельно литая резина( не имеет проколов и потребности подкачивать).
Изготовлено в Украине «Миць».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Количество колес | 2 шт. |
| Цвет | Черный |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| вісь | |
| 10 | 10 |
| вісь | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






