
Колесо для тачки "Миць" d-145 литая резина, металлический подшипник, колесо для тележки
360 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо для тачки. Цена за пару (2 шт)
На ось d-10 мм (6300) 10*35*11
На ось d -12 мм (6301) 12*37*12
На ось d-15 мм (6202) 15*35*11
На ось d-17 мм (6003) 17*35*10
- Диаметр колеса -150 мм
- Ширина- 30 мм.
Вес 750 г
Диск изготовлен из листового металла толщиной 1,2 ( обратите внимание, ни кто не указывает толщину) методом штампования,
Порошковая покраска,
Металический шариковый подшипник
Болтовое соединение, самоконтрящиеся гайки.
Разборное
Цельно литая резина( не имеет проколов и потребности подкачивать)
Изготовлено в Украине «Миць»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 750 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 150 мм |
| вісь | |
| вісь | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







