
Хозяйственная тележка Большая складная ручная «Миць" тачка бытовая кравчучка черная
1 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучки складная .
Большая: высота- 107 см, ширина -45 см, платформа 42*37 см+ крила, вес- 6 кг
Средняя: высота- 102 см, ширина- 40 см, платформа 37*35 см+ крылья, вес- 5,5 кг,
Маленькая: высота- 97 см, ширина- 35 см, платформа 32* 33 см + крылья, вес -5 кг
Квадратная труба 15*15, стенка 1,2 (обратите внимание, на толщину металла) .
Колесо: разборное диаметр-15 см (толщина металла 1,2), ширина - 3 см, вес- 750 г, металлический шариковый подшипник, литая резина, тихий, плавний ход. Колеса можно купить также отдельно.
Порошкове фарбування.
Болтовое соединение, в отличии от заклепочного , всегда можно подкрутить.
Толщина металла на тачке и колесах, квадратная труба, конструкция тачки дает возможность выдерживать 80 кг.
Задня спинка сделана так, чтобы нечего не выпадало.
Цвета: черний, оранжевый синий, зеленый.
В соббраном состоянии: Б-65*52*15, Ср-60*50*15, М-58*40*15.
Сделано Украине . « Миць»
Есть опт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Глубина | 37 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 6 кг |
| розмір | |
| розмір | велика |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Вес каркаса | 6 кг |
| Диаметр колес | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| велика | велика |
- Цена: 1 150 ₴






