
Турник в дверной проем раздвижной, распорный 1250-1350 мм, 1350-1450 мм, 1450-1550 мм. «Миць"
900 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турник в дверной проем (распорный) 1250-1350 мм, 1350-1450 мм, 1450-1550мм
Труба d 27, стенка 2,5 ( обратите внимание на толщину стенки), качественные неопреновые ручки, комплект распорных болтов, порошковая покраска
Турник предназначен для установки в дверной проем.
Компактный , удобный универсальный тренажер для всех членов семьи.
Это хороший домашний тренажер для тренировки мышц рук, груди, спины, пресса и плечевого пояса.
Вы сможете всегда поддерживать себя в форме, не выходя из дома.
Производство Украина. “Миць».
Качество выше чем цена! Мы производим и мы отвечаем за качество!
В наличии 9 размеров ( от 650 до 1550 мм).
Цвет ручек 5 цветов ( красные, синие, черные, зеленые, желтые).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| розмір | |
| розмір | 1250-1350 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









