
Раскладушка с матрасом на ламелях 200*80 "Миць" (нагрузка 150+ кг), раскладная кровать,
2 820 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка на ламелях "Миць"
Длина -200 см
Ширина -82 см
Высота -32 см
Труба профильная 20*20, стенка 1,2 (обратите внимание на толщину трубы)
Максимальное количество ламелий -20 шт
Вес -13 кг
Выдерживает нагрузку 150 кг
Болтовое соединение, которое всегда можно подкрутить в отличие от заклепочного
Порошковая покраска
Без подголовника, чтобы избежать травмы головы
В сложенном виде : 100*80*15
Матрас: 5 см (прессованный поролон), крепится на липучках, есть змейка (всегда можно постирать)
Мы производим и мы отвечаем за качество
Производство Украина "Миць"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 20 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80Х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 85 мм |
| Ширина в сложенном виде | 15 мм |
| комплектація | |
| комплектация | з матрацом |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴








