
Поролоновый матрас для раскладушек на липучке, топер, матрас
750 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поролоновый матрас на липучках
Длина - 190 см
Ширина - 70 см
Толщина - 5 см
Состав - прессованный поролон
Липучки- для крепления за каркас раскладушки
Съемный чехол (возможность постирать)
Производство Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Вес матраса | 2 кг |
| Размер матраса, см | 75х190 |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| назва | |
| місто | місто |
| кварат | квадрат |
| колір | |
| колір | різноколірний |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




