Поролоновый матрас для раскладушки "ГОРОД"
Длина - 190 см
Ширина - 70 см
Толщина - 5 см
Состав : прессованная поролоновая крошка
Липучки- для крепления за каркас раскладушки
Съемный чехол (возможность постирать)
Производство Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 5 см |
| Спальный размер | Односпальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Вес матраса | 4 кг |
| колір | |
| колір | абстракція |
| назва | |
| назва | місто |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴





