
Подставка тренога для педикюра "Миць" черно-красная
570 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Подставка тренога для педикюра
Благодаря конструкции тренога идеально подходит для салонного и домашнего использования. Подставка легкая - это позволяет ее переносить без проблем.
Главное преимущество в этой триноги возможность регулирования высоты. Она имеет шесть уровней высоты, которые не просто прижимаются фиксатором , портя при этом краску, а надежно крепят ножку подушки, благодаря отверстиям, которые не позволяют при нагрузке соскользнуть
Основа триноги сделана из металла 20*20 толщиной 1,2 (обратите внимание), покрашена порошковой краской
Обшивка подушки из качественного износостойкого кожзаменителя, который поддается очищению. Подушка имеет прямоугольную изогнутую форму, которая позволяет удобно разместить ногу.
Размер подушки: 34*17 см, висота 6 см
Минимальная висота: 38 см
Максимальная висота: 60 см
Ножка: черная и белая
Подушка: черная, белая, красная
Качество выше чем цена!!!!
Производство Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 40 мм |
| колір | |
| колір | чорна-червона |
- Цена: 570 ₴






