
Тачка кравчучка маленькая с усиленними колесами «Миць" тележка хозяйственная сине-желтая
990 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка , раскладная. Синяя с желтыми колесами
Средняя: высота -102 см, ширина- 40 см, платформа 37*35 см+ крылья, вес -5,5 кг.
Маленькая: высота- 97 см, ширина -35 см, платформа- 32*33 см+крылья, вес - 5 кг
Большая: высота- 107 см, ширина- 45 см, платформа- 42*37 см+крылья, вес -6 кг
Труба 15*15, стенка 1,2 ( обратите внимание, ни кто не пишет в объявлениях толщину металла) .
Колеса разборные диаметр-15 см, ширина- 3 см, литая резина, металл толщиною-1,2, металлический шариковый подшипник, вес колеса -750 г, колеса так же можно купить отдельно.
Порошковая покраска, болтовое соединение, которое всегда можно подкрутить, в отличии, от заклепочного .
Конструкция , квадратная труба, толщина металла на тачке и колесах дают возможность выдерживать груз 80 кг
Задняя стенка укреплена.
В собранном виде: М-58*40*15, Ср-60*50*15, Б-65*52*15.
Качество Вас приятно удивит!!!!
Сделано в Украине. «Миць»
Качество выше, чем цена! Мы производим и мы отвечаем за качество .
Есть опт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Міць |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет | Синий |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 107 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 370 мм |
| Ширина площадки | 350 мм |
| розмір | |
| розмір | маленька |
- Цена: 990 ₴










