
Форма для производства твердого сыра Евробрус (двухэлементная)
от 3 200 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 11 июня 2026+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формы для производства твердых сыров.
Евробрус 270х270х180 (крышка+форма)
Длина - 270 мм
Ширина - 270 мм
Высота - 180 мм
Пищевая нержавеющая сталь 304
Два вида перфорации на выбор.
Производитель « НКЛ» и «Миць».
Изготавливаем формы для сира любого размера под заказ (только опт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пресс для твердого сыра |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 3 200 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




