
Тачка кравчучка Мини с сумкой «Миць" тележка бытовая складная Чорный
1 270 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 660-76-46
Тачка кравчучка , раскладная. Мини
Мини: высота -93 см, ширина- 28 см, платформа 25*27 см, вес - 3,6 кг,
Труба 15*15, стенка 1,0 (обратите внимание, на толщину металла) .
Колеса разборное диаметр-15 см, ширина-2,5 см, литая резина, металл толщина-1,2, металлический шариковый подшипник, колеса также можно купить отдельно.
Порошковая покраска
Болтовое соединение, которое всегда можно подкрутить в отличии от заклепочного .
Конструкция , квадратная труба, толщина металла на тачке и колесах дают возможность выдерживать нагрузку 50 кг.
Задняя стенка укреплена.
В собраном состоянии : М- 59*37*15 .
Сумка: ткань-оксфорд, клапан на застежке, шнурок для затягивания
Цвета: черный, оранжевый, синий, зеленый, черно-оранжевая, сине-желтая
В наличии резинка для багажа 1м - 50 грн
Производство Украина. «Миць»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Количество колес | 2 шт. |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 15 см |
| Вес каркаса | 3.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 250 мм |
| Длина площадки | 270 мм |
| розмір | |
| розмір | середня |
| комплектация | |
| комплектація | З сумкою |
- Цена: 1 270 ₴








