
Колесо для пресса Одинарное «Миць» ролик для пресса Синее
390 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 660-76-46
- +380 (73) 660-76-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо для пресса. Одинарный
Несмотря, на простую маленькую конструкцию гимнастический ролик является очень эффективным снарядом, так как в ходе тренировок сразу задействовано много мышц: прежде всего брюшного пресса, грудины, спины, рук, ног, ягодиц, которые одновременно получают существенную нагрузку.
Другим преимуществом является компактность и возможность заниматься на дому.
Диаметр колеса- 15 см, ширина -3 см, длина ручек- 13 см.
Металлический подшипник .
Резиновые колеса и ручка.
Порошковое окрашивание.
Производство Украина. «Миць».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Міць |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| вид | |
| вид | одинарний |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




